Цитата из статьи про город: И сейчас приятно побродить по тенистым аллеям из гигантских деревьев, а с бровки вала полюбоваться дивным озером, над которым на другом берегу возвышается, словно сошедший с иконы, Авраамиев монастырь.


Автор / дата Тема Ссылка
 
sasha
2012-01-03 00:14:53
С новым годом!
Желаем Вам построить дом! Уюта и комфорта в нём. Здоровья Вам и Вашим близким! Достатка, счастья день за днём. Вас поздравляем с новым годом! Да и с грядущим рождеством.
 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2011-07-30 02:41:53
Профессионально отделываем /view/album/natasha.html
Только что завершили работы по отделке дома-бани. Необычная планировка, высокие потолки, второй свет и большие окна, красивая лестница из лиственницы, комбинация деревянного пола и пола из плитки. Авторский дизайн и проект. С фотографиями на нашем сайте Вы можете ознакомиться в разделе "Бревенчатый дом >> " / "Отделка бани Романтика" (либо можно перейти по ссылке справа). Дополнительно сообщаю, что сейчас действует акция: закажите вместе с фундаментом и домом окончательную кровлю и шлифовку/конопатку/покраску и получите дополнительную скидку 10% от общей суммарной стоимости. Одновременно действует скидка 20% от стоимости поставки, предоставляемая в случае хороших технических условий (проживание, электричество, подъезд), размер которой учитывается в нашем калькуляторе поставки (на нашем сайте в разделе "Автокалькуляторы >> " / "Смета поставки дома - моментальный расчёт").

Лестница

Декоративные элементы

Дом-баня

 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2011-06-22 19:54:51
Финские дома/акция /view/album/finland.html
Финские дома ручной рубки, мы опубликовали их фотографии на нашем сайте в разделе "Бревенчатый дом >> " / "Дома Финляндии наши фото" (либо можно перейти по ссылке справа).

Дом в Финляндии

Старый дом

 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2011-01-09 13:43:16
Поздравляем с новым годом!
Для всех Договоров мы предоставляем скидку 20% в случае обеспечения Заказчиком на его участке подключения к электричеству и жилья для бригады. Желательно наличие подъезда к участку. Если не выполнимы данные условия, для остальных Договоров сейчас действует скидка 13%. Предоплата составляет 30% от стоимости материалов. Делаем различные фундаменты (ленты, ростверк со сваями на глубину промерзания, цокольный этаж под монолитный или каменный дом). У нас можно заказать и другие работы, помимо фундамента, поставки и сборки деревянного дома (сруб или брусовой дом): заборы (деревянный или металлический с кирпичными столбами или без), кровлю крыши (металлочерепица, мягкая кровля, шифер, другие варианты), отделочные работы, каменные печи, облицовка сайдингом брусовых или бревенчатых домов. Материалы, когда не можем привезти их из Чухломы, покупаем напрямую со складов в МО, благодаря чему их стоимость ниже рыночной, а качество выше (их закупкой занимается отдельный специалист).
 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2009-07-13 12:10:15
Мы опубликовали буклет
Данные рекламные буклеты мы раздаём на выставках и в дружественных нам организациях.

Лицевай сторона

Внутренняя сторона

 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2009-04-13 07:57:20
Выставка в ЭкспоЦентре
С 9го по 12ое апреля 2009г, "Экспоцентр", пав. 2, зал 2. На выставке висел наш плакат и можно было взять листовку А4:

Плакат

Листовка А4

 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2009-01-01 21:40:09
СКИДКА 10% ВСЕМ!
АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА! На срубы и работы по их сборке предоставляется скидка в размере 10% в случае стоимости по договору поставки более 250000руб, либо скидка 4%. Срубы и пиломатериалы мы изготавливаем из своего леса и сами привозим, т.е. фиксируем цену и гарантируем исполнение обязательств. Мы хотим подчеркнуть что не несём каких-либо финансовых рисков (вся техника куплена за наличный расчёт и все участники проекта не связаны кредитами или иными долговыми обязательствами), т.е. мы готовы предоставлять любые документы и иные сведения о наличии активов и намерены в срок выполнять свои обязательства.
 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2008-02-06 18:09:19
Электрогенераторы
25 марта 2006г мы приобрели электрогенератор на 5Квт ТСС ЭЛАБ-5500, в сентябре 2006 мы приобрели генератор мощности 2Квт (этот уже сломался), 4 апреля 2008г купили ещё один ЭЛАБ-5500 за 37 тысяч рублей (т.е. ТСС ЭЛАБ-5500 работает годами и полностью себя оправдывает), 2 июня 2008г купили ЭЛАД-5000КЭС дизельйный со сваркой. Брёвна строгаем прямо в лесу электрорубанками до сборки сруба (по желанию возможна обработка скобелем). В случае отсутствия электричества на участке Заказчика привозим свой генератор.
 
Саша (менеджер chuhloma.ru)
2007-04-09 08:08:06
Тяжелая техника
Мы приобрели манипулятор Урал В 2007г (вездеход для вывоза леса с делянок на стройплощадку в Чухломе). В 2006г мы приобрели Камаз выпуска 2004г с 12 метровым кузовом. То есть мы работаем с нулевого цикла (аренда делянок, валка леса на корню и его вывоз). Наши бригады ездят с делянки домой на таком Уазике.

Манипулятор ("вертолет" или "мультик")

Уазик

 

Отправить сообщение:

Форум дружественный, поэтому он не требует заполнения формы регистрации, т.е. указав ниже Ваше имя и пароль Вы будете сразу же зарегестрированы (либо введите имя и пароль которые Вы использовали при отправке предыдущего сообщения).

Для ответа на какое-либо сообщение нажмите на картинку "Ответить" соответствующего сообщения выше, предварительно составив ответ в данной форме (т.е. мы ещё не сделали удобный интерфейс для ответа, поэтому используется данная единая форма как для отправки нового сообщения, так и для ответа на существующее, но для ответа на существующее сообщение надо повторно нажать кнопку "Ответить" соответствующего сообщения выше).

введите данный цифровой код

Нажав на кнопку "Отправить новое сообщение" Вы создадите новую "тему" для обсуждения (т.е. сообщение вначале форума).